Полицейские вернули подростка, который ушел из дома после ссоры с родителями

Правоохранители буквально за считаные часы смогли отыскать в Харьковской области подростка, который после ссоры с родителями убежал из дома. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

Инцидент произошел 25 мая в 19:40. В полицию обратилась 37-летняя жительница села Пришиб Балаклейского района. Женщина попросила помочь найти ее 15-летнего сына, который ушел рано утром и не вернулся. Мать также сказала, что подросток не впервые убегает из дома.

Патрульные вернули маме четырехлетнего “беглеца”, который блуждал в лесу

Помимо правоохранителей на поиски парня отправились также работники школы и местные жители. Разыскать беглеца удалось в течение нескольких часов. Мальчик прятался в одном из заброшенных домов в селе Пришиб и поначалу наотрез отказывался возвращаться домой из-за натянутых отношений с родителями.

По данному факту в отношении родителей нподростка составлен админпротокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Полицейские вернули домой сбежавшего на Донбасс подростка

Напомним, меньше суток понадобилось полицейским 25 мая, чтобы отыскать и вернуть домой школьника из Харьковской области. 10-летний житель Купянска Руслан Гетта –за последние две недели уже второй рах убегает в поисках приключений. На этот раз юного беглеца нашли в поселке Ковшаровка Купянского района. 

Комментарии