Полиция Харькова расследует обстоятельства пожара, в котором сгорели четыре авто

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства пожара, который случился утром 13 марта на улице Академика Проскуры. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, сигнал о происшествии поступил в Киевское отделение полиции около 04.00. В результате пожара пострадали Opel, Skoda, ВАЗ и Volkswagen. Полицейские установили, что возгорание началось с автомобиля Opel, который принадлежит 55-летнему мужчине.

1_0.jpeg

Фото: ГУНПУ

В Харькове во время движения загорелся автомобиль

Информация внесена в ЕРДР по статье 270 (“нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности”) УК Украины.
Полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев событий. Причины возгорания автомобилей и сумма материального ущерба устанавливаются.

Ранее Newsroom также сообщал, что в Харьковской области спасатели потушили автомобиль, который загорелся в результате ДТП. По данным огнеборцев, ЧП произошло в июле 2019 года на трассе Киев – Харьков – Довжанский. Водитель автомобиля Mercedes столкнулся с отбойником и грузовиком Renault. В результате транспортное средство загорелось.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии