Полиция Харькова разыскивает пропавшего без вести подростка

Парень уже сутки не выходит на связь с родными. 

Как сообщили в пресс-службе ГУНПУ, 16-летний Валентин Махаринский ушел из дома 10 августа и до настоящего времени о нем ничего не известно. 

Приметы подростка: рост — 170-180 сантиметров, телосложение худощавое, волосы темные. Был одет в футболку и шорты черного цвета. 

В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Валентина, обратиться в Харьковское отделение полиции по телефону 102, (057)748-73-50, 0990732499, 0990361791 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее полицейские разыскали в Харькове полураздетого мальчика, который убежал от бабушки и около часа бродил по улицам. О пропаже малыша сообщила сама женщина. Силовики составили на отца ребенка протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”), после чего шестилетнего “путешественника” вернули домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии