Полиция ищет 20-летнего подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Сотрудники Чугуевского отдела полиции Харьковской области разыскивают подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Речь идет о Поддубном Иване Владимировиче 1998 года рождения. Приметы: на вид около 20 лет, рост около 180 см, волосы короткие светлые. Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении мужчины, сообщить в полицию любым удобным способом. При этом в пресс-службе “главка” не смогли уточнить, в каком именно преступлении подозревают молодого человека. 

Под Харьковом с обрезом поймали беглого расхитителя могил

Напомним, ранее правоохранители менее чем за сутки задержали заключенного, который сбежал из Дергачевской исправительной колонии в Харьковской области. 25 мая около 10:00 сотрудники учреждения выявили пропажу Андрея Сергийчука, с 2014 года отбывавшего наказание за грабеж и нанесение тяжелых телесных повреждений. На поиски злоумышленника ориентировали полицию Харьковской и соседних областей. В тот же день, в 20:50, работники колонии задержали мужчину на автовокзале в Житомире и вернули его в “места, не столь отдаленные”.

poddu.jpg

Иван Поддубный. Фото: ГУНП

Комментарии