Полиция ищет подозреваемого в жестоком убийстве бездомной (Фото)

В Харькове правоохранители разыскивают мужчину, которого подозревают в убийстве женщины. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Напомним, 19 июля жители Индустриального проспекта обнаружили в районе дома №57 тело полуобнаженной женщины. Прибывшие на место силовики установили, что погибшая – гражданка 1963 года рождения. На теле женщины силовики обнаружили гематомы и кровотечения в области лица и шеи. По предварительной информации, причиной смерти стала асфиксия, а также разрыв органов пищеварительной системы. Кроме того, на месте происшествия эксперты нашли камень и пододеяльник со следами крови. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

19 ножевых: полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве

Как выяснили стражи порядка, убитая вела бродяжнический образ жизни, злоупотребляла алкоголем, а зарабатывала сдачей бутылок и макулатуры. Накануне смерти она познакомилась с парнем и провела с ним два дня. По мнению полиции, молодой человек может быть причастен к убийству.

Приметы подозреваемого: 25-30 лет, рост 163-165 см, худощавого телосложения, волосы короткие, русые. Был одет в серую футболку и синие джинсы. Силовики просят всех, кто владеет информацией о личности и местонахождении фигуранта, сообщить любым удобным способом.

Фото Поліція Харківщини.

Комментарии