Полиция нашла в Полтаве сбежавших подростков

Полиция нашла в соседнем регионе двух подростков, сбежавших от родителей в городе Лозовая Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

В Харьковской области закрыты на карантин 11 школ и детский сад

По данным силовиков, около недели назад мальчики 15 и 16 лет, проживающие в неполных семьях – младший с отцом-инвалидом и бабушкой, а старший – с матерью-одиночкой – исчезли из дома. Ранее юные лозовчане уже убегали от родных, поэтому те не спешили обращаться в полицию. Разыскать подростков удалось в Полтаве, после чего с ними провели профилактические беседы, а на близких составили админпротоколы за невыполнение обязанностей по воспитанию детей. Кроме того, полицейские направили информацию о семьях в службу по делам детей Лозовского района.

Напомним, ранее правоохранители разыскали 18-летнего парня с проблемами развития. 29 января около 17:00 в полицию обратились харьковчане и сообщили об исчезновении их сына. В ходе оперативно-розыскных мероприятий силовики нашли беглеца утром 30 января на проспекте Героев Сталинграда. Копы вызвали родных парня, которые забрали его домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии