В Харьковской области перевернулся грузовик: водителя зажало в кабине авто

В Чугуевском районе, около села Осыковый Гай, произошло ДТП. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.

Сигнал о происшествии на 45-м километре Киев-Харьков-Должанский поступил на спецлинию 9 августа в 03:27. Грузовой автомобиль MAN съехал с проезжей части в кювет и перевернулся.

Стоял на дороге с расставленными руками: в Харьковской области погиб пешеход

В аварии пострадал 41-летний водитель. Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью специнструмента извлекли мужчину из искореженной кабины машины и передали медикам. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства инцидента.

090821-7.jpeg

Под Харьковом столкнулись две легковушки: пострадали семеро (Фото)

Напомним, 16 апреля на трассе Харьков-Волчанск столкнулись Volkswagen Golf и трактор JCB. В результате ДТП 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью. На место инцидента также выезжали сотрудники службы спасения. Бойцы ГСЧС с помощью спецтехники извлекли тело погибшего мужчины из-под обломков автомобиля.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии