Полиция опровергла информацию о взрыве гранаты на пляже

Харьковская полиция опровергла информацию о взрыве гранаты на пляже. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Как стало известно сегодня, инцидент произошел в селе Великие Бучки Сахновщинского района 9 июня около зоны отдыха. Сильный шум отдыхающие приняли за взрыв боеприпаса, поэтому вызвали полицию. На место выезжали патрульные и следственно-оперативная группа. Стражи порядка опросили всех людей, находящихся на пляже, однако информация о том, что кто-то мог взорвать гранату, не подтвердилась.

Граната вместо обручального кольца: герой рассказал историю спасения пассажиров автобуса

Напомним, ранее в одной из квартир Харькова взорвалась граната. Инцидент произошел около полуночи в двухэтажке на улице Фейербаха. Прибыв на место, силовики выяснили, что накануне владелец квартиры вместе с гостем выпивали. В какой-то момент хозяин жилья достал гранату. Второй мужчина попытался ее забрать, но случайно вытащил чеку. Прогремел взрыв. В результате 39-летний хозяин квартиры погиб на месте, а его 26-летний товарищ доставили в 4-ю “неотложку” с осколочными ранениями.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии