Полиция просит помощи в розыске женщины, пропавшей почти три недели назад

В Харьковской области полицейские просят помощи в розыске женщины 1982 года рождения. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове полицейские вернули домой 6-летних беглецов

Татьяна Титоренко ушла из дома 2 июня и до сих пор не вернулась. По информации силовиков, ранее жительница Первомайского неоднократно пропадала. Приметы: рост около 167 сантиметров, черные волосы и темные глаза. Также у женщины есть шрамы на лице и предплечьях.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Титаренко, сообщить эту информацию в полицию любым удобным способом.

35761533_1749642128467077_1841783797314486272_n.jpg

Фото: пресс-служба ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее харьковские копы нашли 10-летнего мальчика, который заблудился по пути к маме на работу. Во время патрулирования Московского района правоохранители заметили замерзшего ребенка без сопровождения взрослых. Мальчика посадили в машину и напоили чаем, после чего он рассказал, что ехал на трамвае к маме, но по пути заблудился. Школьник также назвал стражам порядка свой адрес, чтобы его отвезли к семье. Дома мальчика ждали обеспокоенные родители, которые как раз собирались вызывать полицию. Патрульные передали ребенка взрослым и провели с ними профилактическую беседу относительно надзора за несовершеннолетними.

Комментарии