Полиция рассказала подробности масштабного пожара с погибшим и пострадавшими

Правоохранители устанавливают обстоятельства пожара на предприятии в селе Хроли Харьковского района, в результате которого один из сотрудников погиб, а двое были доставлены в больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Спасатели весь день тушат пожар на складах сельхозпредприятия

По данным силовиков, сигнал о ЧП в цехе металлообработки поступил к ним в 17:27. На место происшествия вместе со спасателям выезжала следственно-оперативная группа и руководители райотдела. Во время тушения огнеборцы нашли тело 49-летнего сварщика, еще двое сотрудников получили телесные повреждения разной степени тяжести. Мужчин 35 и 37 лет госпитализировали. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

Как уточнили в харьковской мэрии, сейчас в ожоговом центре получает помощь один из пострадавших. Мужчина получил сильные ожоги дыхательных путей и находится в реанимации. Подробности о втором работнике предприятия уточняются.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии