Полиция расследует нападение пассажира на персонал харьковского аэропорта

Харьковские правоохранители открыли уголовное производство по факту сегодняшнего инцидента в аэропорту. В результате действий пассажира пострадал 24-летний сотрудник. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

ТОП-7 мест, куда могут полететь туристы из Харькова

Напомним, сегодня в соцсетях появилось видео, на котором неадекватный мужчина бросается на персонал воздушной гавани. 51-летний фигурант высказывал претензии за то, что его не пустили на борт, а затем ударил одного из сотрудников.

Как рассказали в аэропорту, пассажир был в стельку пьян. Из-за этого агент по регистрации отказался пропускать его на рейс. В ответ мужчина стал оскорблять девушку на гейте, а когда ее коллега попытался успокоить буяна – нанес несколько ударов. Пострадавший сотрудник аэропорта не получил серьезных травм. Он обратился к правоохранителям, а компания МАУ сейчас рассматривает вопрос о внесении нападавшего в “черный список”.

В пресс-службе областного управления Нацполиции сообщили, что личность пассажира установлена. По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по статье 125 (“нанесение легких телесных повреждений”) УК Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии