Полиция разыскала одного из двух пропавших детей

Харьковские правоохранители разыскали одного из двух мальчиков, ранее пропавших в Краснокутском районе. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Нападение на подростка в электричке: полиция задержала одного из грабителей

По данным силовиков, 14-летнего Богдана Вавилкина нашли неподалеку от станции метро “Студенческая”. Школьник рассказал, что отправился в город, чтобы погулять. Полицейские вернули мальчика домой, после чего провели с ним профилактическую беседу и выписали админпротокол за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка на его маму.

Поиски второго пропавшего подростка еще продолжаются. Напомним, почти одновременно с Вавилкиным пропал его сверстник Олег Напреемко. Перед пропажей школьник был одет в темно-синюю куртку, черные штаны и обут в такого же цвета ботинки. Приметы мальчика: рост около 160 см, худощавого телосложения, светлые короткие волосы, голубые глаза.

В Харькове полицейские вернули домой 6-летних беглецов

Напомним, ранее правоохранители разыскали в Харькове 18-летнюю мать, которая пропала вместе с младенцем. 16 января девушка с семимесячным сыном пропала из своего дома в селе Полевая.По данным правоохранителей, юную беглянку и ребенка нашли у ее знакомого из Харькова. 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии