Полиция разыскивает 16-летнюю девушку, которая не вернулась из гостей

В Богодуховском районе Харьковской области правоохранители разыскивают 16-летнюю Анну Сахнову, которая 8 ноября ушла в гости и не вернулась. Об этом сообщили в управлении ювенальной превенции Нацполиции.

В Харькове полиция ищет мужчину, который вышел на работу и пропал

К стражам порядка обратился мужчина 1994 года рождения и рассказал о пропаже несовершеннолетней. По его словам, при себе у подростка был мобильный телефон, однако сейчас он отключен. Приметы девушки: среднее телосложение, рост около 150 сантиметров, черные короткие волосы, перед пропажей она была одета в синюю жилетку и темные бриджи, на ногах – белые кроссовки.

Правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Анны Сахновой, обратиться по телефону 102 или любым другим удобным способом.

45507648_301926377327693_5479989665350025216_n.png

Фото: Розшук дітей ГУНП у Харківській області за сприяння ПрАТ Київстар

Напомним, ранее силовики разыскали девушку, которая скрывалась десять дней. К силовикам обратились родственники 22-летней харьковчанки и сообщили, что та 23 августа после ссоры с сожителем ушла из дома и до сих пор не вернулась. При себе у беглянки был мобильный телефон, однако он все время был выключен. По факту происшествия был открыто головное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “без вести пропавшая”. 3 сентября стражам порядка удалось разыскать харьковчанку. Никаких противоправных действий в ее отношении совершено не было. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии