Полиция разыскивает девушку, которая бросила пятимесячного сына

Елена Забазнова 2000 года рождения прихватила с собой небольшой черный рюкзак и тысячу гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Харьковской области.

Жительница села Шестеровка Волчанского района ушла из дома еще 11 июля. Как рассказали в ювенальной превенции, девушка оставила дома пятимесячного сына и ничего не сообщила своим родителям. Приметы Елены: на вид 15-20 лет, среднее телосложение, рост 167-175 сантиметров, длинные рыжие волосы, карие глаза. С собой беглянка прихватила небольшой черный рюкзак и тысячу гривен. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении молодой матери, сообщить им по телефонам (057) 41-4-26-66, +38 (093) 307-15-87 или любым другим удобным способом.

“Простите меня за все”. В Харькове разыскивают пропавшую без вести школьницу

Напомним, ранее правоохранители менее чем за час нашли пропавшую женщину с двумя маленькими детьми. В полицию обратилась 53-летняя жительница села Пришиб в Балаклейском районе. Женщина заявила о пропаже дочери и внуков: они ехали на поезде и около 22:00 должны были быть дома. Вскоре мать с детьми четырех и пяти лет разыскали в Изюме. Как выяснилось, пассажиры пропустили нужную станцию.

 

 

Комментарии