Полиция разыскивает пропавшего в лесу шестилетнего ребенка

Правоохранители просят помощи в розыске шестилетнего Всеволода Назаренко, пропавшего в Первомайском районе Харьковской области. Мальчик исчез во время прогулки в лесу. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Полицейские разыскали школьницу, которая сбежала из больницы

Инцидент произошел сегодня днем. Ребенок неожиданно пропал во время прогулки с отцом по лесу. Приметы мальчика: рост 110 сантиметров, короткие русые волосы, карие глаза, был одет в красную футболку и серые штаны. По данным правоохранителей, Всеволод страдает аутизмом. Полицейские просят всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, обратиться по телефонам +38 (066) 834-05-82, 102 или передать информацию любым другим способом.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, Харьковская область стала одним из лидеров в Украине по количеству разыскиваемых людей. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные аналитиками системы YouControl. Согласно данным портала, больше всего людей пропали в Донецкой и Луганской областях, а также АРК Крым. Наш регион с показателем в 1,8 тысячи разыскиваемых расположился на шестой строчке своеобразного рейтинга. Меньше всего пропавших в Кировоградской и Черновицкой областях.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии