Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб мужчина

Полиция Харьковской области разыскивает свидетелей ДТП, в котором погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, 31 марта около 04:20 на 524-м километре трассы Киев-Харьков-Должанский водитель грузового автомобиля Scania R124 сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Харьковской области суд на 17 тысяч оштрафовал первого нарушителя масочного режима

По данному факту открыто уголовно производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины.

Полиция разыскивает свидетелей происшествия и просит помочь установить личность погибшего. Контактное лицо: майор полиции Сергей Мокрожицкий, телефон: +380678112489 или +380660222009.

Ранее Newsroom  сообщал о том, что ГБР сообщило о подозрении в хулиганстве экс-руководителю управления СБУ в Харьковской области. По информации ведомства, инцидент произошел в 2015 году на улице Лаврской. Генерал-лейтенант запаса на автомобиле Volkswagen Touareg обогнал и принудительно остановил машину активиста “Автомайдана”. После этого экс-правоохранитель набросился на водителя и нанес ему телесные повреждения. Как рассказали в ГБР, во время вручения подозрения фигурант закрылся в квартире и отказался принимать документы, поэтому бумага была отправлена по почте. Уголовное производство открыто по статье 296 УК Украины (“хулиганство”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии