Полиция разыскивает женщину, сбежавшую из психоневрологического интерната

Правоохранители просят помощи в розыске женщины, пропавшей из Оскольского психоневрологического интерната в Харьковской области. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

Полиция вернула домой школьницу, которая три дня жила у парня в Харькове

По данным силовиков, Лидия Фролова 5 мая самовольно покинула медучреждение и до сих пор не вернулась. Перед случившимся женщина 1956 года рождения была одета в серый джемпер, сиреневый велюровый халат, розовый платок и резиновые тапочки. Приметы пропавшей: на вид 60-62 года, средний рост, темные волосы с сединой. Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, просят обратиться в Изюмский отдел полиции по телефону +38 (099) 641-20-94 или другим удобным способом.

ooo.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее харьковские правоохранители вернули родным пожилого мужчину, который забыл собственный адрес. Около 14:00 копам поступил сигнал о том, что на улице Славянской в Холодногорском районе находится пенсионер, не помнящий, как добраться домой. Прибывший экипаж установил личность мужчины, после чего патрульные связались с его родными и помогли харьковчанину встретиться с ними.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии