Полиция устанавливает личность мужчины, которого едва живым нашли в овраге

Сегодня утром в овраге на улице Бучмы нашли мужчину, который плохо себя чувствовал. В соцсетях были опубликованы записи, на которых беспомощный человек лежит в воде и не может самостоятельно выбраться. Об этом рассказали в Telegram-канале ХС.

В Харьковской области спасатели помогли женщине, оказавшейся в “ловушке” на балконе

“Около 8:28 в овраге неподалеку от улицы Бучмы был обнаружен пожилой мужчина. Ему стало плохо, по приезду “скорой” был жив. ГСЧС были вызваны в помощь”, – рассказали очевидцы случившегося.

В полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, мужчину доставили в больницу, его личность сейчас устанавливают.

Напомним, ранее в Харьковской области мужчину придавило мотоблоком на огороде. Как рассказали 19 апреля в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, накануне на линию дежурного поступило сообщение о происшествии в поселке Вильча Волчанского района. Когда спасатели прибыли на место, увидели, что 38-летний мужчина лежит под сельскохозяйственным мотоблоком. Во время работы на огороде, нога мужчины попала под фрезу. Спасатели освободили пострадавшего и передали медикам скорой помощи, которые доставили его в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии