Полиция вместе с волонтерами всю ночь искали пропавшую девочку

В Харьковской области разыскали девятилетнюю девочку, которая исчезла вчера вечером. О пропаже ребенка в 21:40 заявил ее отец. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Полицейские за несколько часов разыскали пропавшего школьника

По словам мужчины, его дочь ушла из дома в 18:00 и не вернулась. По тревоге был поднят личный состав Чугуевского райотдела. К поискам также присоединились волонтеры отряда “Милена”, военнослужащие 92-й отдельной механизированной бригады и неравнодушные граждане.

Ребенка разыскали сегодня в 05:20 возле заброшенного дома в селе Мосьпаново. Медики осмотрели девочку, угрозы ее жизни не было. Полицейские провели с ней и ее родителями профилактические беседы. Сейчас решается вопрос о привлечении отца к административной ответственности. Правоохранители также устанавливают, где девочка могла находиться всю ночь.

Полицейские разыскали школьницу, которая сбежала из дома после ссоры в приемной семье

Напомним, ранее в Харьковской области поисковики вернули домой мужчину. Сообщение об инциденте поступило 24 сентября около 16:00. Спустя час информацию об инциденте передали в ГСЧС Харьковской области. Около 20:00 волонтеры отправились на поиски пропавшего мужчины. 44-летнего Сергея Зубова нашли в лесу в районе села Завгороднее. Мужчина провел ночь, облокотившись о дерево. Сейчас с ним все в порядке, его вернули домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии