Полиция задержала подозреваемого в избиении женщины

В Харьковской области полиция задержала подозреваемого в жестоком избиении женщины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Как стало известно сегодня, инцидент произошел в Золочевском районе 17 декабря. 32-летний мужчина распивал спиртные напитки со своей знакомой. В разгар застолья собутыльники начали ссориться. Гость набросился на хозяйку дома и избил ее. В этот же день пострадавшая скончалась в больнице. Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“нанесение тяжких телесных повреждений”). Фигуранта задержали. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. 

До полусмерти избил беременную девушку: полиция задержала подозреваемого

Напомним, ранее сообщалось, что Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор отцу, который из-за ссоры на бытовой почве избил дочь. По данным следствия, ночью 2 ноября 2018 года житель села Боровая зашел в спальню, где находилась его дочь. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес девушке пять ударов кулаком в лицо, а затем схватил за волосы и потащил к себе, из-за чего потерпевшая ударилась головой об стол. После этого злоумышленник настиг жертву в другой комнате, где продолжил избиение. Медики диагностировали у пострадавшей синяки, а также ушибы на животе.

 
 

 

Комментарии