Поножовщина на площади Свободы: пострадали два человека, подозреваемый задержан

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в нападении на двух мужчин. Ранее 46-летний житель областного центра не был судим. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Поножовщина в харьковском McDonald’s: пострадала женщина

Как стало известно сегодня, инцидент произошел на площади Свободы еще 6 января. Во время драки двое мужчин 30 и 31 года получили ножевые ранения. Пострадавших доставили в больницу. К моменту приезда стражей порядка нападавший исчез. Силовики осмотрели место происшествия и опросили свидетелей, а на следующий день задержали предполагаемого фигуранта. Мужчине объявили подозрение по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”), ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Мужчина ударил ножом сожительницу, которая хотела выпить: суд вынес приговор

Напомним, ранее неизвестный напал на заведующего кафедрой Харьковского национального университета искусств Леонида Садовского. ЧП произошло в Московском районе города днем, когда мужчина возвращался домой через пустырь. После нескольких ударов тупым предметом по голове, он потерял сознание. Когда пришел в себя, добрался домой и рассказал о случившемся супруге, которая вызвала “скорую”. 71-летнего режиссера госпитализировали, однако в понедельник, 16 ноября, он скончался в больнице.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии