Поножовщина в центре Харькова: один из участников драки получил резаное ранение

8 августа в 06:00 в кафе на улице Рымарской между двумя мужчинами возник конфликт. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

Во время потасовки 28-летний посетитель заведения получил колото-резаное ранение груди. Прибывшие на место инцидента правоохранители опросили свидетелей. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 125 (“умышленное легкое телесное повреждение”) УК Украины.

Спрятал тело знакомого в сарае и пошел в магазин: рецидивиста подозревают в убийстве

Санкция предусматривает исправительные работы на срок до одного года. Сейчас сотрудники полиции осматривают место инцидента, устанавливают обстоятельства драки и личности причастных к конфликту.

Студент убил преподавателя: стали известны подробности поножовщины в Харькове

Напомним, ранее на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии