Поножовщина в метро: подозреваемый смог сбежать

Харьковские правоохранители сообщили подробности поножовщины на станции метро “Держпром”. Напомним, ранее пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщила о том, что неизвестный ударил пассажирку ножом. 

В метро полицейские вчетвером “скрутили” пьяного буяна (Видео)

По информации полиции, инцидент произошел около 21:50. По предварительной информации, между мужчиной и женщиной произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый достал нож и нанес жертве ранение в область предплечья. Пострадавшую доставили в одну из больниц города. Буян смог скрыться с места происшествия, сейчас сотрудники полиции пытаются установить его личность. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. 

Бывший боец АТО получил условный срок за ношение гранаты в метро

Напомним, ранее в харьковской подземке задержали мужчину с ножом. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел на станции метро “Героев труда”. В воскресенье около 15:45 в полицию обратился 61-летний житель области, который пожаловался на вооруженного пассажира. Как выяснилось, агрессивный мужчина в ходе ссоры попытался ударить его ножом. К счастью, никаких травм заявитель не получил. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий силовики задержали 50-летнего жителя села Веселое. 

Комментарии