Попал под колеса нескольких машин: в результате ДТП погиб мужчина

В Харьковской области в результате ДТП погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, инцидент произошел в районе села Смородское Харьковского района вчера около 18:00. 45-летний мужчина попал под колеса ВАЗ-2106, который скрылся с места происшествия. От удара пешехода отбросило на капот “девятки”, а затем на мужчину наехали еще несколько транспортных средств. От полученных травм 45-летний пешеход скончался на месте.

ДТП в Харькове: полицейский за рулем Lexus наехал на велосипедиста

Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ДТП под Харьковом: у машины оторвало колесо, пострадали два человека

Напомним, ранее в Харькове ребенок попал под колеса машины и чудом остался невредим. На записи видно, что мальчик выжидает какое-то время, а затем решает перебежать дорогу в неположенном месте. Пропустив Volkswagen, он “вынырнул” прямо перед Toyota, которая ехала во встречном направлении. Водитель попытался затормозить, но избежать столкновения не удалось. От удара школьника отбросило метров на семь, однако ребенок тут же встал на ноги. По словам автора видео, мальчик отделался легким испугом.

Комментарии