Посчитал себя взрослым и ушел из дома: полиция разыскала подростка

В Купянском районе Харьковской области правоохранители разыскали 17-летнего парня. Молодой человек ушел из дома еще 19 декабря. Об этом сегодня рассказали в областном управления Нацполиции.

Полицейские разыскали пропавшего 25 марта подростка

К стражам порядка обратилась местная жительница и рассказала о пропаже сына. По словам женщины, он выходил с ней на связь еще в субботу. Молодой человек заявил матери, что уже взрослый и самостоятельный. Ранее конфликтов в семье не было. Как выяснили полицейские, парень жил у товарища в одном из сел Купянского района. Полицейские провели с подростком профилактическую беседу и вернули его домой.

“Игры” на вагоне: 17-летний подросток погиб, его товарищ в больнице

Напомним, ранее в Харькове правоохранители нашли лежащую в сугробе пожилую женщину. Патрульные оказали ей помощь и помогли подняться. Пенсионерка объяснила, что во время прогулки она поскользнулась и упала. Женщина полагала, что находится в городе Дергачи. При этом вспомнить, куда и зачем она направлялась, гражданка не смогла. Оказалось, что в родном городе ее уже несколько дней разыскивала полиция.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии