Пощечины и два укуса: харьковчанку осудили за нападение на патрульного

Московский районный суд Харькова вынес приговор женщине, которая нанесла травмы полицейскому. Жительница Салтовки признала свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Натравил собаку на строителей и ударил полицейского: суд вынес приговор

Инцидент на проспекте Тракторостроителей произошел ночью 6 мая. Экипаж копов приехал на вызов о драке. На месте происшествия они увидели конфликт между тремя гражданами. Патрульные вмешались в происходящее и одна из участниц скандала нанесла стражу порядка несколько ударов по лицу. В ответ полицейский применил газовый баллончик и попытался отвести женщину в сторону. Тогда харьковчанка дважды укусила его за руку. Успокоить нарушительницу удалось лишь при помощи наручников.

В ходе разбирательства фигурантка признала вину. За умышленное нанесение легких телесных повреждений правоохранителю суд приговорил ее к двум годам лишения свободы с однолетним испытательным сроком. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии