После ссоры ушла из дома и не хотела возвращаться: полиция разыскала 14-летнюю девочку

В Харьковской области правоохранители разыскали пропавшую без вести девочку. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

26 июня в 01:00 в Балаклейское отделение полиции обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что ее 14-летняя дочь после ссоры ушла из дома. Мать была сильно напугана, поскольку раньше девочка никогда так не поступала и всегда вовремя возвращалась.

Полицейские проверили парки и другие места, где могла находиться беглянка. Спустя час ее заметили на одной из улиц районного центра и вернули домой. Сотрудники ювенальной превенции провели профилактическую беседу с несовершеннолетней. 

В Харьковской области полиция разыскивает сбежавшую через окно школьницу

Напомним, ранее полицейские Харьковской области разыскали 15-летнюю жительницу Сахновщинского района. К правоохранителям обратилась мать ребенка, которая сообщила, что 30 мая девочка ушла в кафе и не вернулась домой. На поиски пропавшей был поднят весь личный состав райотдела. В течение суток девочку разыскали. Она находилась в селе Перещепино Днепропетровской области дома у своего парня. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии