После убийства мужа женщина едва не зарезала своего коллегу

Кегичевский районный суд в Харьковской области отправил под арест женщину, которая пыталась убить своего коллегу. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В Харькове суд отправил под домашний арест чиновника и его брата

По предварительным данным, 27 декабря около 13:00 подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла к кассиру предприятия, где она работала, и подала ему заявление на увольнение. Когда мужчина позвонил руководству, злоумышленница набросилась на него и ударила ножом в шею.

В Изюме рецидивист угнал из мастерской мопед

После того, как работник вытолкал ее из кабинета, рецидивистка отправилась в общежитие, где на тот момент проживала и уснула. Объяснить следователям свой поступок женщина не смогла, так как ничего не помнила. 29-летнего потерпевшего удалось спасти, сейчас он находится в больнице.

По данному факту открыто уголовное производство по статьям 15, 115 (“покушение на убийство”) УК Украины. Силовики продолжают досудебное расследование.

Отметим, рецидивистку освободили из колонии в апреле, где она отбывала наказание за убийство своего мужа.

В Лозовой рецидивист связал мужчину и ограбил его квартиру

Напомним, ранее Харьковские правоохранители задержали мужчину, который убил своего приятеля. Инцидент произошел в Московском районе города. В дежурную часть обратился местный житель и сообщил, что у него дома умер мужчина. На месте силовики обнаружили тело 39-летнего гражданина. Вскоре им удалось задержать и подозреваемого: им оказался 48-летний харьковчанин. Как выяснилось, в ходе застолья он поссорился с приятелем и начал бить его кулаками в голову. От полученных травм потерпевший скончался. Следователи открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное тяжкое телесное повреждение”).

Комментарии