Послезавтра из Харькова возобновят авиаперелеты в Киев

В Харькове с 12 июня возобновят регулярное авиасообщение со столицей Украины. Об этом сообщили на официальной странице городского аэропорта в Facebook.

В Харькове временно закрыли аэропорт

Авиакомпания Fly UIA (МАУ) запускает прямые рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. В воздухе пассажирам придется провести всего час. Стоимость путешествия в первый день в эконом-классе составит 1007 гривен, затем цена снизится до 848 гривен (без учета багажа). Приобретение билетов на “бизнес-класс” обойдется примерно в десять раз дороже.

Ранее возобновление авиасообщения между Харьковом и Киевом анонсировала авиакомпания Windrose Airlines. С 15 июня она запускает несколько рейсов, в том числе из столицы в наш город. Первый перелет в обратном направлении состоится на следующий день, затем они станут ежедневными. Стоимость путешествия в эконом-классе составляет от 999 гривен. Напомним, официально харьковский аэропорт был закрыт из-за распространения коронавируса еще в марте нынешнего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии