Поток автотранспорта на “Барабашово” за месяц вырос на 12%

Рост потока автотранспорта оптовых покупателей торгового центра “Барабашово” в апреле вырос на 12,3%, достигнув тем самым планового показателя программы “Барабашово. Перезагрузка”. Об этом 4 мая сообщила пресс-служба торгового центра.

Любитель “русского мира” просит Кернеса создать коммунальный рынок “Барабашово”

По оценкам маркетинговых служб “Барабашово”, товарооборот розничной и оптовой торговли в первом квартале 2017 года в сопоставимых ценах увеличился на 5,3% и 5,8% соответственно. Также достигнут показатель по увеличению суммы среднего чека (11,2%). Именно увеличение потока автотранспорта позволило обеспечить такую положительную динамику.

В администрации торгового центра прогнозируют, что показатель роста оптовых продаж в 7-9%, заложенный в программу “Барабашово. Перезагрузка”, будет достигнут уже в августе-сентябре 2017 года (а не к концу года, как предусматривалось ранее).

“По ком звонит колокол “Коксохима?” – Александр Фельдман

“Сегодня сложились уникальные условия, позволяющие “Барабашово” быть лидером по объемам и динамике продаж. Значительную роль в этом сыграла существенная либерализация позиции торгового центра по отношению к покупателю и предпринимателю. В непростых экономических условиях нам удается находить новые эффективные решения. Одним из таких решений стала реализация программы “Барабашово. Перезагрузка”, – прокомментировали динамику роста в пресс-службе торгового центра.

Харьковчан приглашают на спортивные игры ветеранов АТО “Сила нации”

Отметим, что по данным Госслужбы статистики Украины, товарооборот розничной торговли в Украине в первом квартале 2017 года в сопоставимых ценах увеличился на 3,1 % по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии