Пожар на Сумской: беременной женщине потребовалась помощь медиков

В Киевском районе Харькова произошел пожар, в результате которого беременной женщине потребовалась помощь медиков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Столб дыма у входа на станцию метро: в Харькове загорелся киоск

Сегодня в 07:32 к спасателям обратились жильцы дома №124 по улице Сумской и рассказали о возгорании в подъезде. На место происшествия выехали три экипажа пожарных. К моменту их приезда пламя охватило бытовой мусор и строительные отходы под лестничной клеткой на первом этаже. При этом дым распространился по подъезду и угрожал жильцам.

Бойцы ГСЧС при помощи лестницы эвакуировали со второго этажа местную жительницу и ее сына 2004 года рождения, а также 43-летнего мужчину. Еще одна женщина сильно надышалась дымом. Беременную харьковчанку госпитализировали для обследования. В 08:53 спасатели полностью потушили пожар. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

Пожар в Немышлянском районе: спасатели эвакуировали 10 человек

Напомним, харьковские правоохранители расследуют пожар на улице Алексеевской, в результате которого погибла женщина и пострадали четыре человека. Ночью 11 декабря в Шевченковском районе Харькова произошло возгорание в одной из квартир в десятиэтажном доме. Приехавшие спасатели обнаружили бездыханное тело 33-летней женщины. Кроме того, в результате пожара пострадали мужчина и трое детей. Трехлетний мальчик и годовалая девочка на момент ЧП находились в квартире, а еще один ребенок живет по соседству.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии