Пожар в харьковской девятиэтажке: пострадавший умер в машине скорой

Утром 31 августа в Индустриальном районе Харькова произошел пожар, жертвой которого стал мужчина 1958 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Пожар в многоэтажке: эвакуированы восемь жильцов, один человек погиб

Сигнал о возгорании в девятиэтажном доме на улице Большой Кольцевой,6 поступил спасателям в 09:13. На место происшествия выехали два отделения пожарных. К моменту их прибытия в одной из квартир горели домашние вещи. В результате случившегося мужчина получил ожоги спины и отравление угарным газом. Харьковчанина передали медикам, однако по пути в больницу он скончался в машине скорой. 

Спустя час после вызова бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

Два пожара в гаражах за ночь: пострадал мужчина и уничтожен автомобиль Honda

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина умер от отравления угарным газом. Трагедия произошла 14 августа в селе Малые Бучки Сахновщинского района. Соседи заметили дым, исходящий от одного из домов, и поспешили на помощь. Войдя внутрь, местные жители увидели бездыханное тело мужчины 1934 года рождения. Как выяснилось позже, из-за неосторожности во время курения начал тлеть матрас. Из-за нехватки кислорода пламя не распространилось на большую площадь и потухло. К сожалению, владелец дома вдохнул смертельную дозу угарного газа.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии