Пожар возле рынка “Барабашово”: огонь повредил три машины

В Московском районе Харькова произошел пожар, в результате которого были повреждены три автомобиля и нежилое строение. Об этом информирует пресс-служба областного управления ГСЧС.

Пожарные тушили “Nebo” у ТРЦ “Дафи”

Сегодня в 06:21 спасателям поступил сигнал о возгорании на улице Ивана Зарудного,2. На место происшествия были направлены три экипажа на автоцистернах. К моменту их приезда пламя полностью охватило нежилое строение, а также угрожало соседнему дому и припаркованным поблизости машин. Общая площадь пожара составила 80 квадратных метров.

110519-3.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

В 06:36 бойцам ГСЧС удалось остановить распространение огня, а в 07:29 – полностью ликвидировать его. Тем не менее, в результате случившегося были повреждены автомобили “Камаз”, Hyndai Tucson и Daewoo Lanos. По предварительной информации, в сгоревшем помещении занимались приготовлением пищи. Причину ЧП и сумму нанесенного ущерба устанавливают эксперты.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии