Превышал скорость и не платил штрафы: в Харькове патрульные выявили нарушителя

Сегодня на перекрестке улицы Сумская и улицы Деревянко патрульные остановили автомобиль Jaguar за проезд на красный свет. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

В Харькове задержали водителя, который гонял по городу 180 км/час

В ходе проверки полицейские установили, что авто находится в розыске органами юстиции из-за неуплаты штрафа за значительное превышение скорости.

Патрульные составили на водителя административное постановление по ч. 2 ст. 122 (“проезд на запрещенный сигнал светофора”) КУоАП. Сотрудники исполнительной службы задержали автомобиль нарушителя до закрытия исполнительного производства.

Ездил пьяным за рулем и не заплатил 80 тысяч гривен штрафа: в Харькове у водителя конфисковали авто

Напомним, ранее в Харькове полицейские оштрафовали водителя маршрутки за нарушение правил карантина. По данным правоохранителей, 17 октября на проспекте Льва Ландау копы остановили пассажирский микроавтобус I-VAN. Во время проверки полицейские выяснили, что водитель транспортного средства нарушил правила карантина. Так, в салоне маршрутки находились 29 пассажиров, а согласно правилам, мужчина мог перевозить 21 человека.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии