Ездил пьяным за рулем и не заплатил 80 тысяч гривен штрафа: в Харькове у водителя конфисковали авто

Об этом сегодня на своей странице в Facebook сообщил начальник управления обеспечения принудительного исполнения наказаний в Харьковской области Сергей Разумный. 

По его словам, сотрудники Шевченковского отделения государственной исполнительной службы в городе Харькове 4 ноября изъяли Mercedes у 32-летнего гражданина Нигерии. Владелец машины неоднократно нарушал правила дорожного движения, управлял машиной в состоянии опьянения и не оплачивал штрафы, сумма которых составила более 80 тысяч гривен. 

252266609_640167094062515_169891361633559192_n.jpg

Опубликовали видео из салона Infinity за несколько минут до смертельной аварии

Как рассказал Сергей Разумный, автомобиль Mercedes был арестован. Если в ближайшее время гражданин Нигерии не оплатит штрафы, его авто выставят на продажу. Кроме этого, сотрудники Основянско-Слободского отделения государственной исполнительной службы завершили шесть производств, открытых в отношении водителей, превысивших скорость движения.

“Могу решить любой вопрос за 100-200 долларов”: в Сеть выложили переписку с парнем, устроившим смертельное ДТП в Харькове 

Напомним, ранее на Салтовке столкнулись четыре легковушки. ДТП произошло на проспекте Тракторостроителей. Участниками аварии стали Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии