Президент назначил трех новых судей в Харьковской области

Президент Украины Владимир Зеленский назначил трех новых судей в Харьковской области. Указ был опубликован на официальном сайте главы государства.

Кабмин согласовал назначение первого заместителя главы ХОГА

Инна Сербиненко ранее работала помощницей служителя Фемиды в Волчанском райсуде. Согласно декларации, женщине и ее близким принадлежат два жилых дома и земельные участки в райцентре, а также автомобиль Toyota RAV4. Сбережения семьи составляют 400 тысяч гривен. В прошлом году Инна Сербиненко и ее супруг заработали 350 тысяч в национальной валюте, еще столько же им принесла продажа машины.

Юлия Подмаркова была помощницей судьи в Великобурлукском районной суде. Она задекларировала купленную в апреле 2019 года квартиру в Змиеве, а также автомобиль Mazda 6. В прошлом году женщина заработала 301 тысячу в национальной валюте.

На кризис в харьковской инфекционке обратили внимание в офисе Зеленского

Татьяна Крапивко, в свою очередь, занимала должность помощника судьи в Кегичевском райсуде. В документе, направленном в НАПК, она указала квартиру и гараж в Лозовой, а также сбережения в $6200. В прошлом году женщина заработала 287 тысяч гривен, еще 25 тысяч в национальной валюте она получила в подарок.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии