Проход на марш и коптеры запрещены: в полиции заявили о готовности к провокациям на KharkivPride

Охрану правопорядка во время проведения 12 сентября марша “KharkivPride 2021” будут обеспечивать работники полиции и военнослужащие Нацгвардии. Доступ на территорию формирования колонны марша будет ограничен. Участники могут присоединиться к колонне только после проверки. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

В центре Харькова молодые люди в масках напали на активистов ЛГБТ

Правоохранители просят участников мероприятия, жителей и гостей города не нарушать публичную безопасность и порядок во время проведения марша, не провоцировать друг друга. На мероприятие нельзя проносить запрещенные предметы или вещества, которые могут испачкать людей, и использовать квадрокоптеры.

Напомним, в пятницу над Харьковом летал дрон с флагом ЛГБТ. Радужный стяг заметили в разных концах города: на Гимназической набережной, в районе станции метро “23-го августа”, возле Южного вокзала. Квадрокоптер завершил свой полет на площади Конституции.

В Харькове Автопрайд прошел без нарушений общественного порядка

Марш “KharkivPride 2021” стартует 12 сентября с площади Свободы в полдень. В связи с проведением мероприятия с 12:30 до 14:00 движение транспорта на площади Свободы, на участке от улицы Тринклера до проспекта Науки и по проспекту Науки, на участке от площади Свободы до улицы Отакара Яроша, будет запрещено.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии