Пропал после отдыха на реке: полиция разыскала 13-летнего мальчика

В Харьковской области полиция разыскала пропавшего без вести 13-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе ювенальной превенции.

24 июня в Близнюковское отделение полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее сын накануне ушел отдыхать на речку и не вернулся. Мать ребенка в течение ночи пыталась самостоятельно найти ребенка, но поиски оказались безрезультатными. 

В Харьковской области полиция разыскивает сбежавшую через окно школьницу

По тревоге был поднят личный состав местной полиции. Сегодня около 09:00 правоохранители нашли подростка. Как выяснилось, он ночевал у друга и не сообщил об этом родным. 

Напомним, ранее правоохранители разыскали в Харькове полураздетого мальчика, который убежал от бабушки и около часа бродил по улицам. О пропаже малыша сообщила сама женщина. Полицейские составили на отца ребенка протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”), после чего шестилетнего “путешественника” вернули домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии