Пьяный водитель Audi врезался в припаркованные легковушки: пострадавшего доставили в больницу

В Харькове на улице Клочковской произошло тройное ДТП.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. 

Авария случилась 4 февраля около 18:00. Водитель Audi не справился с управлением и врезался в припаркованные машины Volkswagen и Skoda. В результате инцидента травмы получил 23-летний водитель “чеха”, который в момент ДТП находился в салоне авто. Медики скорой помощи доставили его в больницу. 

В Харькове легковушка протаранила полицейское авто

На месте происшествия оперативники выяснили, что 32-летний владелец Audi был пьян. Правоохранители составили в его отношении протокол по статье 130 (“управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения”) КУоАП. 

ДТП с участием джипа и мотоцикла: 19-летняя девушка умерла в машине скорой помощи

Данные о происшествии внесли в ЕРДР по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы.

Напомним, ранее в Изюме в результате аварии погиб мужчина, еще пять человек получили травмы. Инцидент произошел 28 января. Автомобиль ВАЗ-2115 направлялся в сторону города. В этот момент с территории заправки выезжала Toyota Camry, которой управляла сотрудница региональной фискальной службы. По информации полиции, водитель “японца” не уступила дорогу и допустила ДТП.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии