Пятилетний мальчик ранил себя ножом и находится в реанимации

В Харьковской области пятилетний мальчик находится в реанимации с ножевым ранением. О происшествии сообщили в пресс-службе “главка”.

Родители ловили рыбу, когда их детей засыпало песком: подробности гибели ребенка в Харьковской области

Вчера в Богодуховский райотдел поступила информация о том, что в Харьковскую областную детскую больницу доставили ребенка в тяжелом состоянии. У малыша была резаная рана щеки. Правоохранители выяснили, что пострадавший залез на стул и взял со стола нож, после чего оступился и упал на него. Сейчас мальчик находится в реанимации. Полицейские провели с матерью профилактическую беседу и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в Харьковской области умер ребенок, чьи родители решили не обращаться к врачу. Трагедия произошла в Дергачевском районе. По информации силовиков, в селе Пересечное у ребенка 2017 года рождения поднялась температура, однако взрослые не спешили обращаться к медикам. В результате возникших осложнений малыш умер. Как сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на Департамент здравоохранения, последний раз семейный врач видел ребенка в августе 2019 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии