“Пытался изгнать духов”: в Харьковской области мужчина избил собственную мать

Задержанный ранее лечился в психиатрической больнице. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”.

2 ноября в полицию поступил сигнал  о том, что один из жителей села Андреевка Изюмского района издевается над собственной матерью и угрожает ее убить. 

“Я тебя разорву”: в метро избили самую известную попрошайку Харькова (Видео)

Прибыв на вызов, правоохранители задержали 45-летнего мужчину. Он сообщил, что “пытался изгнать духов” из родственницы. Полицейские также выяснили, что ранее фигурант лечился в психиатрической больнице. 

76-летнюю мать задержанного доставили в больницу. Данные о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 121 (“умышленные тяжкие телесные повреждения”) УК Украины. Сына потерпевшей взяли под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет лишения свободы.

В Харькове копы задержали мужчину, который отобрал гитару у уличного музыканта

Напомним, ранее Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который избил знакомого. Конфликт произошел на парковке теннисного клуба “Central Park”. Фигурант нанес потерпевшему серию ударов кулаком и ногой. Позднее у мужчины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, а также повреждения орбиты глаза и зубов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии