Пытался спасти друга: в полиции рассказали, как в Харькове утонул парень

17-летний парень, который утонул, плавал с 14-летним товарищем на надувном мяче. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, младший юноша соскользнул с мяча и начал тонуть. Старший товарищ пытался ему помочь, но сам ушел под воду.

В Харьковской области в водоемах утонули двое подростков и мужчина

Спасательная бригада, которая дежурила на пляже, спасла 14-летнего подростка, а тело его 17-летнего товарища на следующие сутки обнаружила водолазная служба.

Информация о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «несчастный случай». Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

В полиции рассказали, как на водоеме в Харьковской области утонул дошкольник

Как писал Newsroom, парень утонул вчера днем на Петренковском пруду на Салтовке. Юноша отдыхал вместе с матерью и своим другом. По информации ГСЧС, товарищи отплыли на расстояние 50 метров от берега, почти на середину озера. Люди с берега увидели, что один из парней начал тонуть и обратились к дежурным на посту водно-спасательной службы. Одного из парней удалось спасти, а второй – утонул. Сегодня утром водолазы подняли тело погибшего.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии