Ракетный удар по Чугуеву: под завалами дома культуры могут быть люди (Фото)

Об этом 25 июля на своей Facebook-странице сообщил начальник следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов. 

Около 03:00 российские оккупанты нанесли ракетный удар по Чугуеву. В результате обстрела разрушен дом культуры. Сейчас под обломками дома культуры могут находиться две женщины и мужчина, пока с ними связи нет. Производится разбор завалов. Также известно двух о раненых, в их числе — 46-летняя женщина. По предварительной информации, оккупанты нанесли удар по городу с ЗРК С-300. 

Военные РФ обстреляли из “Градов” жилой квартал Никополя: есть погибшие и раненые (Фото)

Кроме этого, российские ракеты попали в местную школу, что привело к разрушению здания. По имеющейся на этот час информации, в здании учебного учреждения людей не было. 

По данным фактам следователи открыли уголовное производство по статье 438 (“нарушение правил и обычаев войны”) УК Украины, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. 

Оказывал помощь оккупантам: в Закарпатской области агенту ФСБ вынесли приговор (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии