Ранее выстрелил в себя на улице: харьковчанина нашли мертвым в квартире сожительницы

В Шевченковском районе Харькова правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 37-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Двое харьковчан получили условные сроки за драку с полицейскими охраны

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что труп харьковчанина со следами ножевых ранений нашли в квартире его гражданской жены. Тело обнаружила соседка. Очевидцы также утверждают, что меньше двух месяцев назад мужчина стрелял себе в голову из-за конфликта с супругой. Тогда пострадавшего с раной надбровной дуги доставили в больницу.

“Что занимательно, жена его порезала ножом около недели назад и ее закрыли в СИЗО за покушение на убийство. Парень эти дни жил сам у неё в квартире. Друзья с ним созванивались во вторник днем, под вечер он уже не выходил на связь, а в четверг соседка нашла его мертвым”, – утверждают пользователи Telegram-канала.

В полиции подтвердили, что труп со следами телесных повреждений был найден в квартире на проспекте Науки. Владелица жилья сейчас действительно находится в СИЗО. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа, которая собрала вещественные доказательства. Силовики открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии