Разрушенный дом и пожар на предприятии: в прокуратуре показали последствия ракетного обстрела Харькова (Фото)

Соответствующие снимки 12 сентября опубликовали на официальной Facebook-странице пресс-службы прокуратуры Харьковской области. 

Около 20:00 оккупанты нанесли ракетный удар по объекту критической инфраструктуры в Холодногорском районе Харькова. В результате удара произошел масштабный пожар. На месте происшествия спасатели обнаружили обгоревший труп работника предприятия. В настоящее время продолжаются спасательно-розыскные работы еще одной сотрудницы.

Украинские защитники показали сбитый российский беспилотник Орлан-10 (Фото)

Рашисты также обстреляли еще один объект критической инфраструктуры в Чугуевском районе, в результате чего произошло возгорание. 

В полночь российская армия выпустила две ракеты по Новобаварскому району Харькова. Один из боеприпасов попал в крышу жилого дома. Ранения получила 56-летняя женщина. Другая ракета попала на территорию нежилого здания, что привело к его частичному разрушению. В результате обстрела образовалась воронка диаметром девять метров и глубиной 3,5 метра. Предварительно, оккупанты обстреляли Харьковщину ракетами С-300, выпущенными с территории Белгородской области РФ.

В Киеве полиция обнаружила арсенал оружия и нарколабораторию на 10 миллионов гривен (Фото)  

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии