Ребенок едва не погиб от удара током: в полиции рассказали подробности

Харьковские правоохранители расследуют несчастный случай в поселке Васищево, в результате которого пострадали женщина и ее сын. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

Пытался проскочить: появились кадры ДТП, в котором пострадал ребенок (Видео)

25 августа в 13:35 к силовикам обратились медики и рассказали, что в больницу доставили малыша в возрасте года и трех месяцев. Ребенок получил тяжелую электротравму и пережил клиническую смерть. Как выяснили полицейские, мальчик гулял во дворе частного дома, пока его 21-летняя мать поливала огород. Он случайно дотронулся до электропровода. Женщина подбежала к сыну и схватила его, в результате чего также получила удар током. Пострадавших родственников госпитализировали. Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета Харьковского райотдела, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее харьковские врачи спасли восьмилетнего ребенка, который подавился во время приема пищи. 8 октября поступил сигнал о чужеродном теле в горле несовершеннолетнего. Прибывшая на место происшествия бригада медиков выяснила, что мальчик подавился во время еды. Врачи реанимировали ребенка и доставили его для дальнейшего оказания помощи в областную детскую клиническую больницу №1.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии