Ребенок выпал из окна двухэтажного дома: в полиции рассказали подробности инцидента

Харьковские правоохранители рассказали подробности инцидента, в котором пострадал двухлетний ребенок. 

23 июня в 10:28 в Липецкое отделение полиции поступило сообщение о падении ребенка с высоты. Мальчик 2018 года рождения в селе Глубокое выпал из окна двухэтажного дома. 36-летняя мать находилась на кухне, пока сын игрался в комнате. Ребенок залез на подоконник и оперся на москитную сетку. Под его весом ткань не выдержала и малыш выпал из окна. Женщина сразу вызвала скорую помощь. Сейчас она с сыном находится в больнице. Состояние здоровья мальчика стабильное. 

Харьковчанин попал в реанимацию после падения с восьмого этажа

По данным полиции, родителей к криминальной или административной ответственности не привлекали. По месту жительства о них отзываются хорошо. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее двухлетний мальчик разбился, выпав из окна девятого этажа. Трагедия произошла в Московском районе Харькова. О происшествии в полицию сообщили очевидцы. По предварительной информации, малыш игрался возле открытого окна и упал. От полученных травм ребенок умер на месте. В момент трагедии родители мальчика находились дома. Ранее супруги, которые воспитывают еще троих детей, не попадали в поле зрения полиции.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии