Регулировщик не помог: проблемный перекресток на Московском проспекте закроют на три дня

В Харькове под предлогом ремонта ливневок временно закроют для транспорта проблемный перекресток на Московском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Последствия непогоды: в Харькове провалился участок дороги (Видео)

С 21:00 17 июля до 05:30 20 июля будет запрещено движение между улицами Тарасовской и Академика Павлова. В связи с этим изменятся маршруты общественного транспорта. В частности, троллейбус №13 будет курсировать только до станции метро “Московский проспект”. С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке. Водителям же предлагают объезжать закрытый участок по улицам Академика Павлова и Полевой, а также по переулку Конюшенному. В последнее время на этом перекрестке образовывались такие заторы, что полиция была вынуждена поставить регулировщика.

photo_2020-07-10_18-54-16.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, ранее в центре Харькова до конца лета закрыли Купеческий мост. В мэрии обещают, что будет обеспечено беспрепятственное движение общественного электротранспорта. А вот обычным водителям предлагают объезжать закрытый мост по ближайшим улицам – Клочковской, Пискуновской, Рождественской и Полтавскому шляху. Кроме того, изменятся маршруты четырех автобусов: №202, №231, №238 и №246.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии