Реконструкция на “Металлисте” вышла на финишную прямую (Видео)

На полях футбольной Академии рабочие уложили 80% газона и заканчивают работы в VIP-пристройке стадиона. Об этом 21 сентября рассказали в пресс-службе ФК “Металлист”.

Так, на полях Академии футбола “Металлист” заканчивают укладывать искусственное покрытие от мирового производителя Desso Sports Systems. Кроме того, на территории комплекса продолжают монтировать ограждения и настраивать освещение.

Тем временем в фойе первого этажа VIP-пристройки Западной трибуны уже уложили польскую плитку фирмы Paradyz Ceramika, полностью отремонтировали стены и потолки, а вскоре установят и новые люстры.

На третьем этаже уложили новые итальянские ковры Radici, оклеили стены немецкими обоями и провели необходимые коммуникации.

На четвертом этаже VIP-пристройки стадиона строители полностью реконструировали семь SKYBOX и VIP-ложи, в которых установили 128 кресел испанского производителя Figueras. Еще 1000 новых испанских кресел установили в зрительской зоне VIP-сектора. Здесь же уложили на пол итальянские ковры, в центре которых размещен логотип ФК “Металлист”.

Наконец, на всех четырех этажах уже готовы новые санузлы и сантехника немецкого производителя Villeroy&Boch, новые автоматические ролеты, а также современное акустическое оборудование от компании AUDAC.

В пресс-службе клуба говорят: рабочие уже отреставрировали и окрасили 4000 тонн металлоконструкций нашего “Паучка”. Также полным ходом идет замена 50 тысяч квадратных метров плитки вокруг стадиона.

На стадион “Металлист” вернули уникальную камеру-паук (Видео)

В клубе отметили, что реконструкция инфраструктуры ведется пока исключительно за деньги президента футбольного клуба “Металлист” Александра Ярославского. А ФК “Металлист” прилагает все усилия, чтобы Харьков в ближайшем будущем провел матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Комментарии