Ремонт за 48 миллионов: в Харькове показали, как реконструируют зеленую зону (Фото)

Рабочие заканчивают масштабный ремонт на бульваре Юрьева. Об этом 27 июля сообщил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства Семен Сирота.

Судя по снимкам, которые чиновник опубликовал на своей странице в Facebook, строители заканчивают приводить территорию в порядок, укладывают тротуарную плитку, оборудуют детские площадки и велопарковку.

Экс-директора “Харьковжилстроя” подозревают в растрате 2,6 миллионов гривен

Напомним, реконструировать зеленую зону на Новых домах начали в прошлом году. Согласно тендеру, опубликованному в системе публичных закупок Prozorro, за 48 миллионов подрядчик должен полностью разобрать асфальтобетонное покрытие и уложить новое, а также отремонтировать фонтан и озеленить территорию. Кроме того, на бульваре Юрьева появятся площадки для воркаута и выгула собак, парк для паркура, игровые комплексы “Транспорт” и “Морской вокзал”, карусели, горка и место для отдыха детей с особыми физическими потребностями.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии